Can Ho Tera Royal Quan 3

  • 60 m²

Surplombant la piscine, cet appartement Can Ho Tera Royal Quan 3 Hô Chi Minh-Ville de 60 m² est à seulement 1 km du Musée Des Vestiges De La Guerre. Offrant un accès à une piscine privée, la résidence est situé juste à côté de la pagode Vĩnh Nghiêm.

La résidence vous invite dans 2 chambres à coucher. Il y a 1 salle de bains à disposition.

L'appartement Can Ho Tera Royal Quan 3 propose une cuisine complète avec tous les équipements nécessaires.

Le Musée de la Médecine traditionnelle vietnamienne se trouve à 25 minutes de marche, tandis que la galerie d'art Duc Lam se trouve assez proche de l'appartement. Les appartements Can Ho Tera Royal Quan 3 bénéficie d'un emplacement principal à 600 m de la Hey Camel Ceramics. L'hébergement se trouve à moins de 10 minutes à pied de l'arrêt de bus Cho Tan Dinh et dans les environs de la gare d'Hoa Hung.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Can Ho Tera Royal Quan 3 Hô Chi Minh-Ville
Terra Royal Commercial Center Apartment - 2 Bedroom - Good Price By Yolo Home
Prix réservé aux mobiles

Terra Royal Commercial Center Apartment - 2 Bedroom - Good Price By Yolo Home

7.2
Bien 23 commentaires
21 m de la propriété
USD 57 USD 51
par nuit
Hot Big Promo 20% Luxury 2Br Apt - City Skyline View
Prix réservé aux mobiles

Hot Big Promo 20% Luxury 2Br Apt - City Skyline View

50 m de la propriété
Big Promo 20% Luxury 2Br Apt - City Skyline View- Hot
Prix réservé aux mobiles

Big Promo 20% Luxury 2Br Apt - City Skyline View- Hot

7.5
Bien 4 commentaires
50 m de la propriété
USD 59 USD 53
par nuit

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans les chambres

    • Climatisation

    Installations générales

    • Station de charge pour véhicule électrique

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 12:00 heures
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement Can Ho Tera Royal Quan 3 ?
      L'appartement Can Ho Tera Royal Quan 3 se trouve à côté de la pagode Vĩnh Nghiêm.
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Can Ho Tera Royal Quan 3 ?
      En séjournant à Hô Chi Minh-Ville, ne manquez pas de visiter le Bat Trang Moment (à 500 m) et le Marché Bến Thành, situés à environ 25 minutes à pied de l'appartement Can Ho Tera Royal Quan 3.
    • L'appartement Can Ho Tera Royal Quan 3 dispose-t-il d'un parking ?
      L'appartement Can Ho Tera Royal Quan 3 dispose d'un stationnement privé d'une voiture pour les clients.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de cet appartement Can Ho Tera Royal Quan 3 ?
      Les lieux de restauration à proximité de cet appartement Can Ho Tera Royal Quan 3 comprennent les restaurants Trung Nguyen Coffee et Banh Xeo 46A, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Existe-t-il une piscine à l'appartement ?
      Absolument, l'appartement dispose d'une piscine privée.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Can Ho Tera Royal Quan 3 Hô Chi Minh-Ville

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer